Тавда
Ваш город Тавда?
Резюме № 36140007
Обновлено 12 ноября 2019
Превью фото соискателя
Финансовый директорБыл больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 23 января 1980)
Екатеринбургготов к переезду: Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 9 месяцев

    • Май 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Финансовый директор

    Финансовая организация, Екатеринбург

    Обязанности:

    Руководство финансовым управлением. Анализ финансово-хозяйственной деятельности, контроль за эффективным использованием финансовых ресурсов, оценка рисков и возможностей извлечения дополнительного дохода. Организация своевременной подготовки управленческой отчетности, защита бюджетов (БДР, БДДС и т. д.) на Совете Директоров, подготовка мероприятий по результатам рассмотрения отчетности, контроль за исполнением. Взаимодействие с банками, брокерами, участие в инвестиционном комитете и комитете по рискам. Постановка ТЗ для IT-подразделения в целях автоматизации управленческого и бухгалтерского учета. Подготовка бухгалтерской (финансовой) отчетности, прогнозных моделей. Исполнение функций ответственного лица в целях ПОД/ФТ: контроль за операциями, направление сообщений в Росфинмониторинг.
    • Октябрь 2016 – апрель 2017
    • 7 месяцев

    Заместитель управляющего по экономике и финансам

    ООО "СОЮЗ", Екатеринбург
    Изготовление бурового инструмента

    Обязанности:

    Оптимизация движения финансовых потоков, контроль исполнения бюджетов, подготовка БДДС и БДР, контроль за целесообразностью расходов. Контроль ведения участков бухгалтерского и налогового учета, сдача отчетности в ИФНС, фонды. Успешный опыт ведения нескольких юр. лиц и ИП с различными системами налогообложения (ОСНО, УСНО, ЕНВД) с целью налоговой оптимизации. Подтверждения ставки 0% по НДС (от согласования контрактов и подготовки паспортов сделок до прохождения камеральных проверок ФНС). Организация учета основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на реализацию, результатов хозяйственно-финансовой деятельности, расчетов с поставщиками и заказчиками. Опыт прохождения проверок по НДС.
    • Сентябрь 2013 – октябрь 2016
    • 3 года и 2 месяца

    Главный бухгалтер

    ООО НПО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Москва
    Оптовая продажа нерудных материалов, геологические изыскания

    Обязанности:

    Компания занималась оптовой торговлей нерудных материалов, геологическими изысканиями и подготовкой ТЭО для Кти-Тебердинского месторождения вольфрама (КЧР). Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета в организации с 1 обособленном подразделениями (ОСНО); Ежеквартальное налоговое планирование и оптимизация, оценка налоговых рисков; Бюджетирование, управленческий учет, управление активами, структурой капитала, контроль и оптимизация затрат; Налоговое планирование, оптимизация; Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности; Взаимодействие с банками, лизинговыми компаниями, налоговыми органами.
    • Март 2013 – август 2015
    • 2 года и 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО НПО "ТЕХИНВЕСТ", Москва
    Подготовка ТЭО для рудных месторождений

    Обязанности:

    Компания занималась геологическими изысканиями в Забайкалье, подготовкой ТЭО для рудных месторождений. Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета в организации с 4 обособленными подразделениями (ОСНО); Ежеквартальное налоговое планирование и оптимизация, оценка налоговых рисков; Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности; Бюджетирование, управленческий учет, управление активами, структурой капитала, контроль и оптимизация затрат; Налоговое планирование, оптимизация; Взаимодействие с банками, лизинговыми компаниями, налоговыми органами.
    • Июнь 2010 – август 2012
    • 2 года и 3 месяца

    Главный бухгалтер

    ООО «Страховая медицинская компания «УГМК-МЕДИЦИНА», Екатеринбург

    Обязанности:

    Руководство финансовым управлением, подготовка отчетности в Банк России, ИФНС, Госстат, фонды. Ведение управленческого учета, подготовка годовых, квартальных планов, контроль за соблюдением расходных статей. Подготовка для генерального директора служебных записок для защиты бюджетов перед руководством УГМК-Холдинга. Внедрён "с нуля" документооборот по ВЭД (подготовка договоров с иностранными клиниками, паспортов сделок, взаимодействие с валютным контролем и т. д.), проведен анализ налоговых и надзорных рисков. Внедрен ежемесячный анализ ДДС с целью извлечения дополнительного дохода по инвестиционным сделкам, проведена диверсификация инвестиционного портфеля (доходность по инвестициям увеличена в 5 раз). Опыт прохождения выездных проверок ТФОМС, ИФНС, ежегодный обязательный внешний аудит, КРУ УГМК.
    • Январь 2006 – декабрь 2010
    • 5 лет

    Главный бухгалтер

    ООО "СервисСтройМаш", Екатеринбург

    Обязанности:

    Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета (ОСНО) в подрядной строительной организации организации; Контроль подготовки локальных сметных расчетов, КС-2, КС-3. Налоговое планирование и оптимизация, оценка налоговых рисков; Взаимодействие с налоговыми органами; Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности; Расчет заработной платы, сдача отчетности в фонды; Взаимодействие с банками, налоговыми органами, фондами. Участие в подготовке документов для тендерных процедур.
    • Январь 2006 – январь 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Главный бухгалтер

    ООО «Частный медицинский центр «Орхидея»
    Частный медицинский центр

    Обязанности:

    Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета (УСН); Налоговое планирование и оптимизация, оценка налоговых рисков; Взаимодействие с налоговыми органами; Контроль над подготовкой и сдачей бухгалтерской и налоговой отчетности; Контроль и обеспечение правильности и своевременности уплаты налогов и сборов; Взаимодействие с банками, налоговыми органами, фондами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт ведения бухгалтерского и налогового учета с различными системами налогообложения (ОСНО, УСНО, ЕНВД) одновременно. Знание и успешное применение налогового и гражданского законодательства. Опыт постановки "с нуля" документооборота по внешнеэкономической деятельности, взаимодействие с банками, брокерами, налоговыми органами и фондами. Уверенный пользователь ПК, Диадок, СБИС, 1С; систем интернет-отчетности, клиент-банк, интернет-банк.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 104 похожих резюме
Обновлено в 11:26Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Заместитель директора по финансовым и юридическим вопросам, впоследствии Директор филиалаИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Финансовый директорФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 2 мартаПоследнее место работы (1 год)Финансовый директорФевраль 2022 – февраль 2023
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Руководитель проекта (начальник финансово-экономического отдела)Сентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 марта
no-avatar
Финансовый директорз/п не указана
Последнее место работы (4 года)Начальник финансового управленияМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (12 лет и 4 мес.)И. о. заместителя генерального директора по экономике и финансам, начальник финансово-экономического управленияДекабрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (1 год)Руководитель ПИРМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля
Превью фото соискателя
Финансовый директорз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Директор по развитиюФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 февраля
Превью фото соискателя
Финансовый директорз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Заместитель генерального директора по экономике и финансамФевраль 2022 – декабрь 2022
Обновлено 11 августа 2023Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2015 – работает сейчас
Работа в Тавде / Резюме / Топ-персонал / Бухгалтерия, финансы, аудит / Финансовый директор

Смотрите также резюме