Тавда
Ваш город Тавда?
Резюме № 4179020
Обновлено 9 июля 2021
Превью фото соискателя
Руководитель предприятия / департамента в холдингеБыл больше месяца назад
100 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Екатеринбургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 5 месяцев

    • Апрель 2013 – август 2018
    • 5 лет и 5 месяцев

    Директор

    ООО "Константа" / ООО "АСГ", Екатеринбург
    Подрядчик - общестрой, реконструкция и капитальный ремонт зданий и сооружений. (объекты Газпром трансгаз Екатеринбург, ГУ ФСИН, МУП: детские сады, общежития, Рем-база, ГРС, клиника и прочие коммерческие объекты)

    Обязанности:

    Оперативное управление подрядной организацией, в том числе: работа с Заказчиками / Генподрядчиками / Инвесторами – договора; БДДС – составление и контроль; расчет стоимости СМР; подготовка КП; разработка графиков СМР; выбор бригад и подрядчиков; выполнение комплекса СМР; сдача объекта по РД, бухгалтерия; кадры и т. д.

    Достижения:

    Привлечение новых заказчиков и организация работ по одновременному освоению 4-5 объектов, вместо 1-2.
    • Январь 2011 – апрель 2013
    • 2 года и 4 месяца

    Руководитель проекта

    ООО "Уралбилдинг" / ЗАО "Альфа Строй", Екатеринбург
    Генподрядчик/Застройщик – строительство объектов c «0», под ключ (гостиницы, многоквартирные дома, торговые, административные, спортивные ФОКи, школы и прочие капитальные строения)

    Обязанности:

    А) Управление стартап проектом в качестве Застройщика (ЗАО «АН Альянс» - «Клевер Парк»):  организация работы службы Заказчика-Застройщика  оформление ИРД объекта (от смены целевого назначения з/у до ввода в эксплуатацию)  формирование бюджета проекта и графика работ  проектирование объекта и сетей - проведение тендеров, заключение договоров, контроль  экспертиза проекта и разрешение на СМР  БДДС и БДР - составление, контроль исполнения  разработка положения о проведении тендеров  подрядчики на СМР - тендер, договора, контроль исполнения Б) Управление объектами в части СМР (ООО "Уралбилдинг")  расчет и подготовка коммерческих предложений на выполнение комплекса СМР  разработка графиков СМР, включая ИРД объекта, с последующим контролем выполнения  подготовка и заключение договоров, соглашений и прочей документации с Заказчиком  подбор, управление персоналом на объекте и распределение премиального фонда  проведение тендеров на подряды, заключение договоров, контроль выполнения  составление и контроль финансового / экономического плана объекта  организация поставок сырья, материалов, транспорта и механизмов  работа с органами власти и надзорными структурами

    Достижения:

    Основной объект - «Клевер Парк» успешно функционирует, продолжают возводиться следующие, запланированные пусковые комплексы и очереди строительства.
    • Март 2010 – август 2010
    • 6 месяцев

    Первый заместитель директора филиала

    ЗАО "Желдорипотека" , Екатеринбург
    Девелопер; Дочернее предприятие ОАО «РЖД», Инвестор-Застройщик, Гражданское строительство. (Обеспечение сотрудников РЖД первичным жильем в северо-западной части УрФО).

    Обязанности:

    Финансово-хозяйственная, инвестиционно-строительная деятельность филиала; реализация/продажи; бюджетирование; контроль СМР; тендеры, контрагенты.
    • Декабрь 2003 – июль 2008
    • 4 года и 8 месяцев

    Заместитель генеральный директора

    ЗАО "Формула Строительства", Екатеринбург
    Заказчик–Застройщик / Девелопер в. Гражданском строительстве (Жилые многоквартирные дома, коттеджные поселки, торговые и административные центры, реконструкция и восстановление различных объектов недвижимости и прочие капитальные строения).

    Обязанности:

    Оперативное управление деятельностью общества; кадровая политика; подбор З/У для инвестирования, капитального строительства и/или реконструкции; ИРД; расчет экономической привлекательности инвестиционных проектов и определение конструкций договорных отношений в них; разработка назначения и концепции объектов; реклама и PR; Работа с проектными институтами, генподрядными и подрядными организациями, проведение тендеров; План продаж и его реализация; организация и координация работы всех служб компании; курирование работы с структурами Административной и Федеральной власти, МУПами, надзорными органами и т. д.; Сдача объектов в эксплуатацию и организация ТСЖ и УК; Обеспечение экономической и правовой безопасности предприятия, включая судопроизводство.

    Достижения:

    Компания развивалась с "0", с одного объекта. Набран "pool" объектов и перспективных землеотводов.
    • Июль 2002 – декабрь 2003
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель проекта

    Ночной клуб, Кафе "Б-52", Екатеринбург
    Ночной клуб и кафе (ул.8 марта/ул. Малышева).

    Обязанности:

    Задача: Запроектировать, согласовать, построить, оборудовать "ночной клуб и кафе", ввести в эксплуатацию, организовать производственный процесс и управление заведением. Проведенные мероприятия: Работа с проектными организациями, подрядчиками, дизайнерами. Сбор и согласование ИРД, СМР, ввод в эксплуатацию. Разработана технологическая часть и концепция в целом. Оборудование, поставщики, привлечение инвестиций, подбор и обучение кадров, организация учета и управления заведением.

    Достижения:

    Заведение - "В-52" было планово введено в эксплуатацию и успешно функционировало с 01.01.2003 года по 20..., до момента его продажи на "пике" популярности.
    • Ноябрь 2001 – июль 2002
    • 9 месяцев

    Руководитель проекта

    Частное лицо, Краснодар
    Кондитерский цех и бар. (Стартап проект)

    Обязанности:

    Организация кондитерского производства с мощностью 3,5 тонн/сутки. Проведенные мероприятия: Выбор подходящего здания; реконструкция объекта под производство; проектирование, реконструкция, ИРД и сдача в эксплуатацию; технология и оборудование; бюджет, SWOT-анализ края; торговая марка, ассортимент, ценообразование, кадры и план производства; параллельно - управление баром на 80 посадочных мест, в том же здании.

    Достижения:

    Контракт выполнен за 7 месяцев, вместо планируемых 12 месяцев.
    • Сентябрь 2000 – ноябрь 2001
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель коммерческого отдела

    ООО “ВиТ - ПиК”, Екатеринбург
    Кондитерское производство (специализация - торты)

    Обязанности:

    Сбыт, расширение клиентской базы. Проведенные мероприятия: Новые контрагенты и систематизация отношений с ними. Привлечение дистрибьюторов по области и в соседних регионах. Проведение презентаций и рекламных компаний.

    Достижения:

    Уменьшение дебиторской задолженности на 40%. Увеличение объема продаж, расширен рынок сбыта.
    • Апрель 1996 – июль 2000
    • 4 года и 4 месяца

    Управляющий / Директор / Руководитель проекта / Директор

    Кафе, пекарня / Торговый дом / Торговый дом / Ресторан, Рига
    Общепит; продукты питания и промтоварная группа.

    Обязанности:

    Кафе, пекарня (SIA “Zalenieki”) - Управление, увеличение прибыли; Кафе на 200 %, пекарня на 100%; ТД Кондитерский (SIA “Balt Efekts”) - собственная фирма с «0». Договор с кондитерским цехом на право реализации его продукции. Поэтапно, по мере увеличения контрагентов на 30, 50, 75 % от объема производства цеха; ТД Кожгалантереи (SIA “Gloveks”) - организация оптовой торговли кожгалантереи в р-ке Латвии - SWOT-анализ, ассортиментный перечень, товародвижение, ценообразование, персонал, контрагенты и т. д.. (на базе сети промтоварных магазинов. Контракт выполнен за 3 месяца) / частичная занятость; Ресторан GESO (SIA “Gravendale”) - Смена концепции, персонала на 70 %; ремонт и замена оборудования; оптимизация поставщиков. участие на профильных выставках.

    Достижения:

    Кафе, пекарня (SIA “Zalenieki”): 1-ое официальное место работы. ТД Кондитерский (SIA “Balt Efekts”): назначил исполнительного директора и занимался тренингами в агентстве недвижимости I.T.S. Ltd; Стартапаом - SIA “Gloveks”, в последствии управлял рестораном GESO. Долее, переезд в РФ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Общий опыт: более 20 лет руководящей деятельности Менеджмент: руководство хозяйственной деятельностью предприятия; организация или реформирование системы управления и учета; комплексный, системный анализ всех структур предприятия; вывод предприятия из стагнации; разработка / реализация / контроль бюджетов, графиков, бизнес-планов. Персонал: подбор, обучение и оптимизация по необходимости. Строительство: от выделения земельного участка до ввода объекта в эксплуатацию. Коммуникабельность: весомый опыт работы с надзорными, муниципальными и Федеральными структурами органов власти различных уровней.

Дополнительные сведения:

Социальный проект: В 2002 году выполнен социальный проект: мозаичное панно «Demolution man» художник Арно Кунен (Амстердам, Нидерланды). Панно размером 18м х 15м смонтировано из метлахской плитки 100х100мм на фасаде здания УрГУ им. Горького (здание технических факультетов по ул. Куйбышева, д.48). Панно возведено в рамках проводимого Фестиваля современного искусства Нидерландов в Екатеринбурге «A_REAL.001» «Искусство в общественных пространствах». Компьютерные навыки: продвинутый пользователь в MS Office, MS Project, есть навыки в 1С и прочих программах. Жизненная позиция: Работоспособность при соблюдении правила "Работа не ради работы" (мотивация); ответственность - семья, своя и коллектив; стрессоустойчивость; нацеленность только на положительные результаты (даже при негативных сценариях). Хобби: Мотоциклы, шахматы, горные лыжи.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 15 сентября 2022Последнее место работы (11 лет и 12 мес.)ДиректорАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 29 марта 2022Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Заместитель финансового директораАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 24 марта 2021Последнее место работы (1 год)Коммерческий директор /РОПДекабрь 2019 – декабрь 2020
Обновлено 12 ноября 2020Последнее место работы (15 лет и 10 мес.)Директор филиалаИюнь 2008 – работает сейчас
Обновлено 16 марта 2020Последнее место работы (1 год и 7 мес.)ДиректорНоябрь 2016 – июнь 2018
Обновлено 16 января 2020Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Директор Дополнительного офисаАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 30 августа 2019Последнее место работы (15 лет и 9 мес.)Генеральный директорФевраль 2003 – ноябрь 2018
Обновлено 1 апреля 2010Последнее место работы (19 лет и 10 мес.)Генеральный директорИюнь 2004 – работает сейчас
Работа в Тавде / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель департамента